Пятница, 29 марта, 2024
Реклама Рекламодатель: ООО Ярославский кабель Erid: 2VfnxxqmAKi
Домой 2014 Май 19

Ежедневные Архивы: 19.05.2014 22:53

Кино про хиппи

0
16 мая в Перекрестке показали фильм про автора музыкальных передач на радио и телевидении, ведущего концертов и постоянного их посетителя, нарушителя общественного порядка и здорового образа жизни Илью Соловьева.

ФОРСАЙТ №5(21)

форсайт 5(21)!

В Рыбинске построят новую поликлинику

0
Рядом с «Пироговкой» построят новую детскую поликлинику. Для ее возведения выделили земельный участок по адресу: Горького, 58.

Леонид Можейко

0
В рубрике «Персона» мы попробуем поговорить о том, что чувствует, о чем думает и чем увлекается наш герой. И начнем с Леонида Можейко.

Хор на стадионе

0
В этом году Рыбинск впервые присоединится к Всероссийскому хоровому концерту, посвященному дню славянской письменности и культуры.

«Чисто-Байк-Пробег»

0
31 мая активисты движения «Мусора.Больше.Нет» совместно с рыбинскими байкерами проведут акцию «Чисто-Байк-Пробег».

«Дягилевские сезоны» в Рыбинске

0
7 июня в Демино состоится флористический праздник «Бал цветов». Его участниками станут профессионалы из шести регионов России.

Автомобиль врезался в эвакуатор

0
18 мая около двух часов ночи в районе Октябрьского пьяный водитель автомобиля «Киа» врезался в стоящий эвакуатор. Один человек погиб.

Трудно быть богом

0
Киноклуб «Современник» готовится к знакомству с новым фильмом – «Трудно быть богом» Алексея Германа-старшего.

Сухогруз сняли с мели

0
В воскресенье 18 мая в Рыбинском водохранилище сел на мель сухогруз «Северодвинск». Только вечером судно смогло продолжить свой путь в Москву.