Пятница, 19 апреля, 2024
Реклама Рекламодатель: ИП Лемясова Н.А. Erid: 2VfnxvxbKV2
Домой 2014 Май 23

Ежедневные Архивы: 23.05.2014 23:06

Вниманию родителей!

0
Сразу два трагических случая с участием несовершеннолетних произошли сегодня в Рыбинске. Один ребенок погиб.

Иногородним предоставляется общежитие

0
Судя по официальной статистике, ситуация на регистрируемом рынке труда Ярославской области постоянно и непрерывно улучшается.

Счастливая семья – счастливый город

0
Праздник, посвященный международному Дню семьи, прошел 18 мая в Общественно-культурном центре. Большой зал был до отказа заполнен взрослыми и детьми, артистами и гостями.

Ушел и вернулся

0
Каждый день в России исчезает 300 — 400 человек. Ежегодно в списке разыскиваемых от 15 до 20 тысяч детей, из них лишь 10% находят.

В Рыбинске утонул мужчина

0
22 мая в службу спасения обратилась женщина. Она рассказала, что ее спутник пошел купаться и не вернулся.

Кадровые перемены

0
В администрации Рыбинска произошли кадровые перемены. 20 мая остался без руководителя департамент имущественных и земельных отношений.

В Рыбинске продают усадьбу Михалковых

0
8 июля должны состояться торги, на которых планируется реализовать усадьбу Михалковых. Начальная цена комплекса зданий, точнее того, что от них осталось, – 844 тысячи рублей.

В Рыбинске из окна выпал мальчик

0
22 мая вечером на проспекте Серова в Рыбинске произошла трагедия: из окна пятого этажа выпал 4-летний ребенок. Малыш скончался.

У нас не курят

0
С 1 июня вступают в силу новые ограничения по потреблению и продаже табака. Покурить с этого дня можно будет только на улице, но вне общественных мест или в специально отведенном помещении. А витрины с сигаретами вовсе исчезнут из магазинов. Однако нововведение вызывает вопросы у рыбинских предпринимателей, да и у простых горожан.