Домой Здоровье Хулиганить разрешается

Хулиганить разрешается

0

Городской сквер

В два часа дня 1 июня маленьких гостей и их родителей ждет грандиозный праздник в городском сквере. Event-агентство «Русский праздник» подготовило для маленьких озорников яркую и веселую программу, которая придется по душе каждому ребенку. Маленьких гостей ждет концертно-развлекательная программа на сцене городского сквера, где выступят танцевальные коллективы города, вокалисты, а зрители смогут поучаствовать в конкурсах. Юные художники смогут продемонстрировать свой талант на асфальте. На территории сквера развернется мастерская «Маленький деятель», где ребята смогут выполнить поделки своими руками. Юных спортсменов ждет воздушный волейбол. Ростовые куклы с удовольствием сделают совместное фото на память. А также маленьких гостей ждет дискотека и шоу мыльных пузырей.

Парк на ул. Димитрова

В парке на улице Дмитрова в 17 часов желающих провести время весело и с пользой для здоровья ждет «КОЛЕСОн». Среди обладателей колесного транспорта – колясок, роликов, самокатов, велосипедов — будут проведены соревнования, пройдут различные конкурсы и игры, как для детей, так и их родителей. Победителям будут вручены жетоны, которые впоследствии можно будет обменять на сладкий подарок, игрушку или канцелярию. Все те, кто обладает певческим талантом, сможет продемонстрировать его широкой публике. А также организаторы подведут итоги фотоконкурса и выберут «Популярную маму-2014».

Районы города

2 июня откроется проект «Мой двор – моя команда» во дворе дома №53 по улице 1-ая Выборгская. Празднование намечается на четыре часа дня. Организаторы обещают веселую, интересную, заводную программу. С ребятами будут работать аниматоры, которые проведут спортивные и дворовые игры, а также выступят творческие коллективы. Подобные мероприятия будут проходить и в других дворах города в течение всего лета. Без внимания не останутся и несовершеннолетние дети, которые находятся в социально опасном положении. Для них специалистами отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав будут организованы праздничные мероприятия на территориях центра отдыха и здоровья «Кстово» и Центра лыжного спорта «Демино».

Алена ЯЗЫКОВА

Предыдущая статьяЛасточкину вновь отказали
Следующая статьяОни обязательно вернутся

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.