Домой Общество Первый гастропаб в Рыбинске

Первый гастропаб в Рыбинске

0

Гастропаб – это микс гастрономического и публичного, кухни и общения, домашней еды и сервиса. Такой формат впервые возник в Англии. Теперь гастропаб появился и в Рыбинске, и его могут посетить не только жители города, но и его гости.

Отличительной особенностью гастропаба является кухня, которая и создает уникальность этого места и раскрывает формат заведения. Меню нельзя назвать традиционным, названия и составы любопытные и необычные, но при этом меню не давит своей нарочитой оригинальностью, и нет того неловкого момента, когда среди ингредиентов ты понимаешь только предлоги.

«При приготовлении мы придерживаемся самого главного критерия — в основе каждого блюда — качественный продукт. Мы решили не экономить на продуктах, чтобы люди города Рыбинска могли за те же деньги, что и в других заведениях, есть нечто большее, чем просто куриная грудка в беконе и получать удовольствие, — поясняет столичный шеф-повар Вячеслав Казаков.

Что уж совсем ново и удивительно для посетителей гастропаба — это открытая «честная» кухня, которая располагается прямо в зале. Каждый гость может понаблюдать за процессом приготовления и работой шеф–повара, а это, надо сказать, то еще зрелище.

«СУПBERRY» удивляет гастрономическими открытиями: здесь проходят фестивали блюд, промо-акции, уникальные предложения. В гастропабе уже прошли фестивали устриц, мяса, фестиваль супа «Буйабес», фестиваль «Камчатки».

Вскоре стартуют фестиваль строганины, сет «Вина и еды», фестиваль «Дары Рыбинска», к основу которого лягут продукты рыбинской земли, выращенные с помощью местных фермеров и бабушек, которые не используют химии, а в сам процесс вкладывают свою душу и любовь. Ведь именно со своего огорода мы получаем самые «экологически чистые продукты».

Гастропаб «СУПBERRY» одинаково подойдет для  деловых обедов, романтических ужинов, дружеских встреч и веселых торжеств. Для маленьких посетителей в кафе предусмотрена игровая комната.

 

Предыдущая статьяВ аварии пострадали пятеро
Следующая статьяСтена упала на машину

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.