Домой Форсайт Fast Racoon. Ваш проводник в интернете

Fast Racoon. Ваш проводник в интернете

0

Жизнь вашей фирмы в интернете начинается с сайта. И тут на выручку приходит «FAST RACOON», сотрудники которой разрабатывают интернет-страницы от «А» до «Я»: создают, обслуживают и продвигают сайты, занимаются рекламой в интернете, а также пишут информационные и коммерческие тексты.

Успех сайту обеспечивает его уникальный контент, главным образом, тексты. Вывести интернет-страницу на верхние строчки рейтингов и продвигать компанию в сети возможно, публикуя только уникальные статьи. Позаимствовать их с другого сайта или перепечатать текст из рекламного буклета не получится — поисковый робот мигом вычислит «дубликат», и вместо ожидаемого эффекта получится прямо противоположный.

Надежней будет обратиться за помощью к профессионалам, которые работают с текстами постоянно и могут грамотно изложить информацию в нужном ключе.

«FAST RACOON» сотрудничает только со штатными журналистами, а это значит, что получить все услуги клиент сможет в одном месте и в одно время. Кроме того, к работе над контентом можно привлечь фотографа, видеооператора, дизайнера. И создать с их помощью не только грамотный и удобный в использовании, но и визуально привлекательный сайт.

Сайты, созданные в «FAST RACOON», написаны на стандартных CMS. Специалисты компании убеждены, что стандартный «движок» вовсе не равнозначен понятиям «плохой сайт» или «сайт, как у всех». Напротив, использование таких CMS не привязывает клиента к конкретному специалисту, обслуживающему сайт, в отличие от страниц-самописок. «FAST RACOON» использует две системы управления контентом. Первая — бесплатный и очень распространенный WordPress. Разобраться с ним не составит труда. Другая — «Битрикс», разработка компании 1С, — хорошо продуманная, защищенная и постоянно развивающаяся платформа.

1С имеет представительства по всей России, в том числе и в Рыбинске, и при необходимости даст консультации по вопросам обслуживания.

Регулярное обновление информации, актуализация старого сайта, изменение дизайна — все эти услуги также оказывает «FAST RACOON». Компания приглашает к сотрудничеству предпринимателей, которые создают свой сайт впервые, а также тех, кто уже имеет интернет-страницу, но хотел бы ее обновить.

Компания «FAST RACOON» входит в рекламный холдинг «Мастер Графикс», который имеет большое количество сайтов собственных отделов и производств. Поэтому специалисты компании знают не только, как создать сайт, но и как заставить его работать, как развивать и как заработать на нем деньги.

Кроме всего перечисленного компания предлагает размещение рекламных баннеров на информационных порталах Рыбинска, занимается контекстной рекламой, рекламой в социальных сетях.

Елена Бойкова

 

Предыдущая статьяВ Рыбинске откопали танк
Следующая статьяУ депутата Ершова сгорел дом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.