Пятница, 19 апреля, 2024
Реклама Рекламодатель: ИП Лемясова Н.А. Erid: 2VfnxvxbKV2
Домой 2014 Июль 9

Ежедневные Архивы: 09.07.2014 18:00

Дата назначена

0
7 июля в Рыбинске официально назначили дату выборов и дали старт избирательной кампании. Депутатов Муниципального Совета Рыбинска 3-го созыва будут выбирать 14 сентября.

погоня со стрельбой

0
Ночью 7 июля на улицах Рыбинска стреляли. Для того чтобы остановить нарушителя ,сотрудникам ГИБДД пришлось применить табельное оружие.

Drag Racing – 2014 в Рыбинске

0
5 июля на аэродроме «Староселье» прошли автогонки «Drag Racing – 2014». Они собрали рекордное количество участников из разных регионов страны.

Безотходный дом

0
Новостройку в Рыбинске сдали и приняли без мусорной площадки.

Рассчитались с ОДН

0
«ЯСК» больше не будет выставлять счета за общедомовые нужды по электроэнергии. Областной суд отклонил апелляцию «Ярославской сбытовой компании» на решение Рыбинского суда по делу об ОДН. Взимание «ЯСК» платы за общедомовые нужды, проведенные в начале этого года, признаны незаконными.

Железнодорожный вокзал готов к открытию

0
Почти завершены работы по реставрации комплекса зданий железнодорожного узла в Рыбинске. Теперь уже можно говорить о том, что город находится на пороге знакового события – скоро Рыбинск обогатится еще одной исторической достопримечательностью, так как благодаря настойчивости реставраторов и усилиям строителей вокзал восстановлен по принципу «один в один».

Заветная путевка

0
Несмотря на строительство новых дошкольных учреждений, возвращение профиля старым, открытие дополнительных групп при школах, грустная шутка о том, что записывать ребенка в детский сад сразу после рождения уже поздно, по-прежнему актуальна.

Учимся читать

0
Не любите читать книги? А, может, вы просто не умеете их выбирать? Теперь вам в этом поможет наша новая рубрика «Литобзор». Ее автор Полина Винер расскажет обо всех важных литературных событиях мира, страны, края и города, о писателях, которые жили и живут в Рыбинске, о книгах, на которые следует обратить внимание, и о том, что сегодня модно читать.