Пятница, 19 апреля, 2024
Реклама Рекламодатель: ИП Лемясова Н.А. Erid: 2VfnxvxbKV2
Домой 2014 Июль 11

Ежедневные Архивы: 11.07.2014 13:00

Медаль для тренеров

0
Известная в Рыбинске семья спортсменов награждена медалью «За любовь и верность». Награду сумевшим сохранить свои чувства на протяжении почти сорока лет Александру и Светлане Емелиным вручил губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.

Спасательная операция в Рыбинском районе

0
В Рыбинском районе продолжается спасательная операция на севшем на мель грузовом теплоходе «Базальт». ЧП произошло около шести вечера 10 июля.

Капремонт. Начало

0
Рыбинск готовится к первым капитальным ремонтам многоквартирных домов. За короткий срок собственникам предстоит провести собрание дома, определиться с видом работ и согласовать смету. Следить за ходом программы и отвечать на вопросы рыбинцев по капремонту в нашем городе будет свой инспектор. Представители Регионального фонда, в свою очередь, также пообещали проводить встречи с жителями.

Сохранить Мучной двор

0
На Волжской набережной провели ливневую канализацию. Она поможет сохранить памятник архитектуры регионального значения - Мучной гостиный двор. В подвалах здания скапливалась и застаивалась вода. Теперь...

Спроси про капремонт

0
В Ярославской области начала работу горячая линия по тарифам на услуги ЖКХ. Задать все интересующие вопросы можно по телефону: (4852) 40-09-02. Он работает в...