Пятница, 29 марта, 2024
Реклама Рекламодатель: ООО Ярославский кабель Erid: 2VfnxxqmAKi
Домой 2014 Июль 12

Ежедневные Архивы: 12.07.2014 17:00

Как в такую не влюбиться?

0
По оброненным между делом словам, быстрым взглядам, репликам быстро понимаешь, как складываются взаимоотношения между членами семьи, какой микроклимат в доме. В семье Ивановых – однозначно тепло. Элеонора и Авенир Ивановых вместе уже 48 лет. В чем заключается секрет долгой и крепкой семейной жизни, супруги поделились с нами.

Жажда скорости

0
В минувшие выходные на аэродроме «Староселье» прошел спортивный праздник Drag Racing–2014. В мероприятии приняли участие и гаражные самосборные «конструкторы», и дорогие иномарки премиум-класса. И только трасса показала – кто кого.

Бешенство в области

0
В Ярославской области зафиксировано 14 случаев бешенства. Переносчиками опасного заболевания являются лисы и енотовидные собаки.

Семейство лис в Рыбинске

0
Вновь дикие звери пришли из леса в город в поисках еды. Семейство лис обустроилось в самом центре Рыбинска.

Держим руку на пульте

0
Лето – время квартирных и дачных краж. Владельцы уезжают в отпуска, завозят на свои садово-огородные участки ценные вещи, оставляя их без присмотра в течение рабочей недели. Этим умело пользуются воры. Как защитить имущество, мы обсудили с генеральным директором охранной организации «Святогор» Сергеем Пряхиным.

ГТО в обязательном порядке

0
Ярославская область вошла в число регионов, в которых будут возрождены нормы ГТО. Сдача комплекса «Готов к труду и обороне» планируется уже с 1 сентября...

Наградили молодежь

0
В области наградили специалистов сферы молодежной политики по итогам 2014 года. Всего на конкурс было представлено 59 проектов из 16 муниципальных районов и городских...