Пятница, 29 марта, 2024
Реклама Рекламодатель: ООО Ярославский кабель Erid: 2VfnxxqmAKi
Домой 2014 Июль 20

Ежедневные Архивы: 20.07.2014 13:00

Неизвестные стороны знакомого человека

0
Его знают как грамотного коммунальщика, успешного руководителя, человека с собственным мнением по любому вопросу. Интервью генерального директора ОАО «Управляющая компания» Сергея Ситникова появляются в различных изданиях, но лишь на профессиональные темы. О личном он говорит мало, и во время нашей беседы нередко звучала фраза: «Я не хотел бы об этом рассказывать». Но все же разговор получился интересным и откровенным, открывающим собеседника с другой, неизвестной ранее стороны.

Жалобы рыбинцев

0
В городе растет количество жалоб на жилищно-коммунальные услуги, констатирует территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по ЯО в Рыбинске и Рыбинском муниципальном районе. С началом лета ко всему прочему прибавилась новая напасть – грызуны в подвалах и подъездах домов.

Обман на теплицах

0
Хотела обновить теплицу на своем огороде, а в результате осталась без денег. Больше двух месяцев жительница Рыбинска ждала, что на ее дачном участке появятся монтажники с поликарбонатом в руках. Но товар, в который вложила немалые деньги, она так и не получила.