Пятница, 29 марта, 2024
Реклама Рекламодатель: ООО Ярославский кабель Erid: 2VfnxxqmAKi
Домой 2014 Июль 22

Ежедневные Архивы: 22.07.2014 16:15

Доползли до медалей

0
19 июля в ДС «Метеор» состоялся летний Кубок «Рыбинские ползунки-2014», организованный городской общественной организацией женщин.

Ретро-краски города

0
Сразу несколькими грандиозными мероприятиями запомнились прошедшие выходные. Пожалуй, в яркости мало какое из них сравнится со «Стилягами-2014». В очередной раз в Рыбинске собрались молодые модники и модницы, выступающие против серых будней.

Неужели не достоин?

3
Депутаты Муниципального Совета отказали в звании «Почетный гражданин Рыбинска» киноведу, создателю и бессменному руководителю клуба «Современник» Борису Крейну. Более того, народные избранники лишили его и знака отличия «За заслуги перед городом Рыбинском», зато наградили директора РЗП за помощь челябинцам, пострадавшим от метеорита. Аргументы некоторых депутатов были в лучших традициях советских месткомов – не так одет, не то говорит, не тем занимается. Крейн все это уже слышал лет 30 назад, когда его склоняли за распространение буржуазной культуры. Похоже, за это время в обществе ничего не изменилось.

ОДНозначное решение

0
В Рыбинске в присутствии депутатов подвели промежуточные итоги работы по разработке оптимальной схемы расчетов населения за ОДН.

«Культура» в Рыбинске

0
В Рыбинске снимают программу для образовательного проекта телеканала «Культура».

Плюс два коммуниста

0
Продолжается прием документов для участия в выборах в Муниципальный Совет 14 сентября. По состоянию на утро 22 июля в избирательные комиссии подано 10 заявлений.

Приключения итальянца в Рыбинске

0
В июле Следственный отдел по Рыбинску возбудил уголовное дело в отношении 16-летнего молодого человека, который в одной из гостиниц совершил кражу сумки у гостя из Италии.

Алхимия творчества

0
Рыбинский фотограф Алексей Фокин — не босоногий творец, далекий от праха бытия, не ранимый художник, презревший материальный мир, не отвергнутый гений, опередивший время. Но он и не «бомбит» на утренниках, не снимает свадьбы и не участвует в предновогоднем корпоративном чесе. Он умеет продавать творчество и творчески подходит к бизнесу, но четко отделяет одно от другого.