Домой Общество В Рыбинске прошел день детского смеха

В Рыбинске прошел день детского смеха

0

Для тринадцати малышей, нашедших временный приют в поселке Тихменево, сотрудники парка аттракционов и event-агентства «Русский праздник» устроили день смеха и развлечений.
В распоряжении детей были все качели и карусели, причем абсолютно бесплатно. Для того чтобы юные гости побыстрее освоились, экскурсию для них провела директор городского сквера Татьяна Старыгина.
— Когда нам предложили сделать праздник для этих детей,  раздумий никаких не было, мы согласились сразу,- рассказывает Татьяна Старыгина.  – Это то немногое, что мы можем сделать для этих малышей, чтобы им поскорее забыть все ужасы, которые им довелось пережить у себя на родине.
И директор сквера, и менеджер event-агентства «Русский праздник»  Дарья Чепурина, на время переквалифицировавшаяся в сказочную Мальвину, вместе с детьми и взрослыми поднимались в небо на «Драконах», смотрели на Рыбинск с высоты колеса обозрения, угощали гостей чаем, пирожными и мороженым.
— Было видно, что детям в последнее время очень не хватало положительных эмоций, — признается Дарья Чепурина, — и этот праздник для них очень важен. А еще меня поразила их сплоченность. Старшие дети следили за малышами, везде брали их с собой, помогали. От нашего праздника у меня остались только положительные эмоции.
На выходе дети наперебой рассказывали о понравившихся аттракционах, но так и не пришли к единому мнению, какой из них все-таки лучше.
Напоминаем, что в редакции «Рыбинской недели» продолжается сбор помощи для беженцев из Украины. Людям нужна одежда, включая теплые вещи, детские игрушки и книги, товары первой необходимости, детское питание, средства гигиены, продукты длительного срока хранения, перевязочные материалы.
Все это вы можете принести в нашу редакцию по адресу:
ул Бульварная, дом 8, офис 1. Телефон 29-53-07.

Все собранные вещи будут направлены в пункт временного размещения.

Предыдущая статьяВыплаты для школьников
Следующая статьяВ Рыбинске отключат воду

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.