Домой Общество Ресторан «Пристань» в Демино

Ресторан «Пристань» в Демино

0

Ресторан «Пристань» работает в Центре лыжного спорта и отдыха «Демино» уже восемь лет и имеет своих верных друзей, которые ценят особую атмосферу ресторана, высочайшее качество обслуживания и изысканную кухню. Им хорошо знакомы особенности «Пристани» — это и расположение комплекса в уединенном живописном месте на широком волжском берегу, и уютные залы с продуманным до мелочей дизайнерским интерьером, и широкая веранда, опоясывающая ресторан по периметру, и удобная автомобильная парковка.

Внутреннее наполнение ресторана напоминает гостям усадьбу конца XVIII — начала XIX веков: стены залов оформлены старинными шерстяными гобеленами, ручной художественной росписью и картинами, изображающими сцены загородной жизни. В этом же стиле выдержана и вся столовая мебель, выполненная английскими мебельными мастерами. Поэтому гости здесь собираются не только вкусно поужинать, но и проникнуться атмосферой успеха, получить яркие эмоции от хорошо проведенного времени. Гостей встречает любезный и специально обученный персонал, посетители чувствуют внимание к себе уже на пороге заведения.

Казалось бы, этим уже никого не удивишь — многие ресторанные заведения в Рыбинске хорошо оформлены, стараются привлечь посетителей интересными акцентами в интерьере или оригинальной подачей блюд. Но всегда главной для ресторана остается еда. В «Пристани» упор делается на натурализацию блюд. В холодильниках и шкафах на кухне совсем нет покупных полуфабрикатов. Вся пища, которая попадает на стол к гостям, приготовлена здесь. Все — от хлеба и соусов до мороженого и конфет  — с любовью к своему делу и почтением к гостям готовят на кухне «Пристани». Новый шеф-повар ресторана, член национальной гильдии шеф-поваров России Александр Зобнинский вернулся в Рыбинск, почти десять лет проработав в ресторанах Чехии.

— Европейский опыт Александр внедряет теперь на нашей кухне. Он — экспериментатор, креативный человек. Ведь шефа к кухне деньгами не привяжешь, а здесь у него есть свобода для творчества. Из Чехии он привез рецепты, которые очень нравятся нашим гостям, — рассказывает о новом шеф-поваре арт-директор комплекса Юлия Андреева.

Рестораторы разработали и постоянно обновляют сезонное меню. Теперь гости «Пристани» могут оценить ранее незнакомые им вкусовые сочетания овощей, пряных трав, ягод и фруктов. Так, хитом середины лета в «Пристани» стал салат из шпината, курицы и манго с клубникой в горчичной заправке, а посетительницам полюбился легкий фруктовый салат с яблоком, апельсином, клубникой, физалисом, кедровыми орешками под соусом из облепихи. Гурманам стоит сюда приехать и ради стейка из говядины, который особенно удается кулинару. А уж вкус десертов от ресторана «Пристань» выше всяких похвал, наслаждение от домашних конфет и тортиков мечтает повторить каждый сладкоежка!

В «Пристани» любят устраивать свадебные торжества для своих гостей. Ведь это всегда радость, живые цветы, красота и предвкушение счастливой жизни молодых. Рестораторы стараются, чтобы память о празднике осталась у молодоженов и их гостей навсегда, индивидуально подходят к каждой паре и могут воплотить в жизнь самые невероятные пожелания супругов. Здесь можно организовать свадьбу «под ключ», но позаботиться о заказе необходимо заранее.

Проводят в ресторанном комплексе и деловые переговоры, и корпоративные праздники, для любителей русского бильярда есть отдельный зал с 12-футовым игральным столом.

Регулярные вечеринки с конкурсами, играми, фокусами, выступлениями артистов дарят посетителям ощущение настоящего праздника, наполняют позитивными впечатлениями. План развлечений составлен здесь на месяцы вперед: Шоколадная вечеринка, День рождения ресторана, который отметил в июле свое восьмилетие, пивной фестиваль, концерты музыкальных групп, джазовый фестиваль — ресторан «Пристань» стал особым местом культурного отдыха.

Постоянные гости получают от устроителей именные приглашения, а всех посетителей неизменно ждут приятные комплименты-сюрпризы от шефа. Словом, у гостей всегда есть повод устроить себе приятный праздник от ресторана «Пристань».

Предыдущая статьяВ Рыбинске отключат воду
Следующая статьяРыбинск поставили в пример

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.