Пятница, 19 апреля, 2024
Реклама Рекламодатель: ИП Лемясова Н.А. Erid: 2VfnxvxbKV2
Домой 2014 Сентябрь 18

Ежедневные Архивы: 18.09.2014 17:23

Проезд в пригородном транспорте станет дороже

0
С 1 октября вырастет стоимость проезда в пригородном транспорте. Соответствующее постановление уже выпустил департамент энергетики и тарифов Ярославской области.

Рыбинск захлестнула волна наркотиков

0
Страшная статистика: на каждом пятом здании в Рыбинске можно увидеть предложение приобрести наркотики.

История колокольни Спасо-Преображенского собора

0
Первый соборный храм в Рыбинске построили в середине 17 века на месте двух деревянных церквей — Преображенской и Петропавловской. Колокольню же Спасо-Преображенского собора построили в 18 веке.

Илья Кудрявцев. «Зубастая акула» бизнеса

0
Трудно поверить, что в этом маленьком рыбинском офисе, по-студенчески аскетичном, совершается революция в мировой стоматологии. «Ну, может и не революция, но то, что мы ушли далеко вперед — это точно», — поправляет меня Илья Кудрявцев, технический директор подмосковной фирмы «Prosystom». Прошло всего три года, как он покинул тогда еще Рыбинскую авиационно-технологическую академию с дипломом бакалавра. Но еще в альма-матер отыскал его московский стоматолог Евгений Рощин. Так и родился тандем двух пытливых умов — талантливого практикующего врача и виртуозного программиста, предпочитающего работать в родном Рыбинске.

Смелая и пушистая

0
Каждая женщина играет по жизни несколько ролей, и от того, насколько эта «труппа» уживается между собой, зависит внутреннее самоощущение и то, что принято называть счастьем. У владелицы салона мехов «Кати» Анны Старухиной было достаточно поводов, чтобы стать несчастной. Но чем больше испытания тянули ее вниз, тем выше она росла вверх, чем чаще были удары, тем быстрее она ставила блоки, чем сложнее возникали проблемы, тем проще она их решала, чем острее чувствовала, тем сильнее любила.

В Рыбинске машина едва не улетела в водохранилище

0
Водными процедурами могло закончиться ДТП, произошедшее утром 18 сентября в Рыбинске.

В Рыбинске из ЗАГСа выгоняют предпринимателей

0
Арбитражный суд решит спор между предпринимателями и сотрудниками Рыбинского ЗАГСа.

Новый заместитель губернатора

0
У губернатора Ярославской области появился новый заместитель. Теперь вопросами здравоохранения, социальной сферы и занятости населения займется Ростислав Даниленко.