Домой Здоровье Рыбинск заряжает здоровьем

Рыбинск заряжает здоровьем

0

К данному дню жителям Рыбинска организаторы здорового флешбома предложили разучить комплекс упражнений, составленный командой СОШ №1, которая одержала победу в конкурсе общегородской зарядки в 2013 году. Составленная программа размещена в группе «Рыбинская зарядка» в социальной сети «Вконтакте». Также можно отойти от предлагаемых упражнений и проявить фантазию, придумав свой тренировочный комплекс, и выложить видео на странице группы.

«Сделав зарядку, можно бросить вызов любой организации с тем, чтобы она повторила комплекс или придумала свой в ответ. Надеемся, что такой флешмоб найдет отклик  у жителей Рыбинска»,  рассказал Михаил Самойлов, ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и их прав.

Принять участие в общегородской зарядке Рыбинска могут лично все желающие, а также коллективы организаций и предприятий.

Если все пройдет так, как задумали организаторы, то город может попасть в Книгу рекордов России. На данный момент, этот рекорд принадлежит городу Дзержинску,  ему удалось собрать на городскую зарядку 980 участников.

Анна Нейман

Предыдущая статьяСудьба выборов в Рыбинске решена
Следующая статьяТакие в Рыбинске девочки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.