Домой Культура Конкурс для рыбинских принцесс

Конкурс для рыбинских принцесс

0

Конкурс стартовал 1 октября, претендентки в возрасте от 6 до 10 лет отправляли анкету и два варианта фото – портрет и в полный рост. 20 октября прием заявок был остановлен, и теперь у организаторов есть четыре дня, чтобы отобрать 12 конкурсанток, которые будут участвовать в подготовке к финальному шоу. Согласно регламенту конкурса, в финал выйдут только 10 самых прилежных и трудолюбивых участниц. Результаты фотоотбора опубликуют в группах ВКонтакте ­ vk.com/russian_event, vk.com/mini_miss_rybinsk и на официальном сайте организатора fest76.ru/sobyitiya/mini-miss-ryibinsk-2014/.
На последней неделе октября сотрудники EVENT­-агентства «Русский праздник» встретятся с участницами и их родителями, чтобы обговорить организационные моменты подготовки к мероприятию. А уже с 1 ноября начнутся репетиции, где девочки научатся держаться на сцене, дефилировать, демонстрировать одежду, а также отрепетируют свою презентацию и творческие номера.
Финал конкурса состоится 29 ноября в 18.00 во Дворце культуры «Вымпел». Участницы продемонстрируют публике, чему они научились за время тренировок, продефилируют в праздничных платьях и нарядах в стиле кэжуал, покажут свое мастерство в хореографии и вокале. Каждое выступление будет оцениваться жюри по баллам, для подведения итогов все баллы суммируются. Одна из участниц получит главный титул – «Мини­мисс Рыбинск­2014», еще двое – звания первой и второй «вице». Награды предусмотрены для всех финалисток в номинациях «Мисс Улыбка», «Мисс Очарование», «Мисс Оригинальность» и других. Девочки получат ленты, дипломы и подарки.

Предыдущая статьяВ Рыбинском районе оторвало льдину с рыбаками
Следующая статьяМатериалы рыбинского музея вошли в книгу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.