Домой Общество Куда сходить в Рыбинске в праздничные выходные?

Куда сходить в Рыбинске в праздничные выходные?

1

Ноябрьские праздники – время, когда уже не надо спешить на дачу, вооружившись лопатами и граблями, да и домашние хлопоты можно отложить в сторону, чтобы провести долгожданные выходные с пользой для собственного настроения, посетив премьеру спектакля, концерт любимого певца или просто посмотреть отличный фильм в кинотеатре.
4 ноября в 13.00 в ДК «Слип» состоится концерт «Остров по имени «Счастье». В концертной программе: лучшие номера коллективов художественной самодеятельности, поздравления и сюрпризы. Цена билета: взрослый 100 рублей, детский 60 рублей.

4 ноября в 19.00 на сцене ОКЦ с концертной программой выступит известный джазовый музыкант из Израиля, пианист-виртуоз, композитор и аранжировщика Леонид Пташка, а так же джазовое трио Стаса Майнугина и струнный оркестр «Гармония». Цена билета: 400 рублей.

4 ноября в 16.00 в ДК «Волжский» состоится открытие 37-го творческого сезона «Дворец зажигает огни», где будет представлена яркая концертная праздничная программа и дискотека. Цена билета: 100 рублей.

Рыбинский драматический театр откроет свои двери для любителей сценического искусства.

2 ноября в 17.00 – комедия Игоря Муренко «Шутки в глухомани» 18+

В кинотеатрах города пройдут показы уже полюбившихся кинофильмов: комедия «Горько 2», семейный мультфильм «Город героев 3Д», «Пчелка Мая 3Д», боевик «Ярость».
Прикоснись к искусству ночью

Впервые всероссийская акция «Ночь искусств» прошла в Рыбинске в прошлом году, участие в которой принял только драматический театр. В этом году к увлекательному событию присоединились и другие учреждения культуры города.

ДК «Вымпел» 3 ноября

18.00 — творческие выставки и мастер-классы

19.00 – праздничный концерт «Планета экзотики» в исполнении танцевального коллектива Нон-Стоп

Цена билета: 200-250 рублей

Предыдущая статьяВ Рыбинске «заминировали» скорую помощь
Следующая статьяВ Рыбинске пройдет акция «Ночь искусств»

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. А лучше на природу и без автомобиля-с коптилкой и мангалом в сумке, ну и с рыбкой и мяском..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.