Четверг, 28 марта, 2024
Реклама Рекламодатель: ООО Ярославский кабель Erid: 2VfnxxqmAKi
Домой 2014 Ноябрь 5

Ежедневные Архивы: 05.11.2014 18:40

Жители Рыбинского района против помойки и кладбища

1
Жители Назаровского сельского поселения Рыбинского района изо всех сил противятся внезапному соседству. В местную администрацию приходит уже третье письмо с настоятельной просьбой перевести 150 гектаров земель сельхозназначения в земли специального назначения и разместить на них городское кладбище и полигон твердых бытовых отходов.

В РЫБИНСКЕ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА СНЕГ

0
Если долгосрочные прогнозы метеорологов дают очень осторожные оценки того, какова будет динамика выпадения осадков в ноябре-декабре, то чиновники уже разработали свой сценарий уборки снега с городских улиц.

Лихорадка вокруг Эболы в Рыбинске

2
Вероятность того, что лихорадка Эбола может попасть на территорию России, есть, соглашаются эксперты. Поэтому на сайте Роспотребнадзора еженедельно обновляется информация о том, где зарегистрирована лихорадка, есть рекомендации для медицинских работников и простого населения. На данный момент случаев лихорадки Эбола на территории России и, в частности, в Рыбинске не зарегистрировано.

Подросток нашелся в Рыбинском районе

0
13-летний Влад Жарков, пропавший в Тутаеве 29 октября, спустя двое суток нашелся живым и здоровым в Рыбинском районе.

Селяне из Рыбинского района останутся без воды?

2
Жители села Спас Рыбинского района обратились в нашу редакцию со своей проблемой. Уже на протяжении долгого времени их единственный колодец с питьевой водой находится в аварийном состоянии. И, по словам селян, власти не спешат им помочь.

Тарифные споры в Рыбинске

0
30 октября в жарких баталиях на Муниципальном Совете депутатов решалась судьба нашего недалекого будущего: избранники народа обсуждали размер повышения тарифов на коммунальные расходы.

Рыбинское «Теплоэнерго» рассчиталось с «Межрегионгазом»

0
Сегодня рыбинское МУП "Теплоэнерго" перечислило очередной платеж на счет ООО «Газпром Межрегионгаз Ярославль» и полностью погасило долг.

Рыбинцы обратились к «Сердитому гражданину»

0
Инициативная группа рыбинцев направила заявку о коммунальной проблеме в проект "Сердитый гражданин". Молодых родителей не устраивает состояние тротуара у детской поликлиники на улице Черепанова.

В Рыбинском районе появилось цифровое ТВ

2
В поселке Шашково Рыбинского района начал работать передатчик, обеспечивающий трансляцию 10 телевизионных и трех радиоканалов высокого качества.

Ярославская область сэкономит на медицине

0
Сегодня депутаты Ярославской областной Думы обсудят проект бюджета на 2015 год. Уже известно, что данный документ предполагает экономию на нуждах здравоохранения.