Четверг, 28 марта, 2024
Реклама Рекламодатель: ООО Ярославский кабель Erid: 2VfnxxqmAKi
Домой 2014 Ноябрь 7

Ежедневные Архивы: 07.11.2014 17:14

ДТП с участием рейсового автобуса в Рыбинске

0
7 ноября около 15 часов на пересечении улиц Горького и Захарова произошло ДТП с участием внедорожника и рейсового автобуса, следовавшего по первому маршруту.

В Рыбинске прошла минута памяти жертв Волголага

0
30 октября в Рыбинске в микрорайоне Переборы состоялся памятный митинг, посвященный жертвам политических репрессий.

Рыбинская биржа и ее председатели

0
4 ноября 1914 года Рыбинский биржевой комитет собрался на экстренное заседание по скорбному поводу. В Петрограде скончался председатель Комитета Алексей Андреевич Жеребцов. Руководители биржи единогласно решили: «Выделить средства на серебряный венок усопшему с надписью «От Рыбинского биржевого комитета своему председателю А.А. Жеребцову».

Рыбинское «Демино» получает первые заявки

0
На этап Кубка мира, который пройдет в Рыбинском районе в январе 2015 года, зарегистрировались первые десять команд-участниц.

Рыбинские дорожники против непогоды

0
Дорожные строители победят снег или непогода положит на лопатки укладчиков асфальта? Кто кого? Очевидцами борьбы за квадратные метры городских территорий помимо своей воли стали рыбинцы.

Рыбинские депутаты в Собрании молодых законодателей

0
Два представителя Рыбинска – депутаты Артем Тихонов и Светлана Соколова – вошли в состав нового регионального органа – Собрания молодых законодателей.

Рыбинский спектакль покажут петербуржской публике

0
Постановка Рыбинского драматического театра вошла в программу международного фестиваля «ArtОкраина», который пройдет в Санкт-Петербурге с 10 по 19 ноября.