Домой Видео В Рыбинске прошла приемка дворов

В Рыбинске прошла приемка дворов

2

Результат ремонтного сезона: 19 из 20. Лишь один двор был не принят по причине некачественного ремонта пешеходной зоны, но и ее подрядчик обязуется переделать в самое ближайшее время. Остальные, по словам замглавы по городскому хозяйству Дениса Добрякова, приняты на 100%.
На проведение ремонтных работ выделено более 33 миллионов рублей, но этих средств хватило не на все: двор у третьего дома по улице Ухтомского до следующего года будет стоять без асфальтового покрытия, зато проезжая часть там увеличилась до девяти метров.
В процессе приемки обсудили вопрос дальнейшего благоустройства рыбинских дворов. Всего в программе, составленной муниципалитетом, 82 двора. Все остальные придомовые территории смогут рассчитывать на ремонт лишь при условии внесения со стороны жильцов не менее 20% от стоимости работ. Нетрудно посчитать, что при средней смете в два миллиона рублей жители многоэтажки должны будут собрать не менее 400 тысяч рублей. Средства эти можно также списать со строки «содержание и ремонт жилья».

Предыдущая статьяИнвестиционную программу в Рыбинске финансировать не будут
Следующая статьяРыбинские иконы выставили в Европе

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Обман в статье. Со статьи «содержание и ремонт жилья» НЕЛЬЗЯ снимать средства не учтенные сметой предыдущего года, а по умолчанию статьи на ремонт двора там нет.
    Добавление данной статьи сразу увеличит тариф с квадратного метра. Это все прописано в законе нашем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.