Домой Видео В Рыбинске прошла коллективная зарядка

В Рыбинске прошла коллективная зарядка

0

Собравшись в спортивном зале под зажигательную музыку, они продемонстрировали свой комплекс спортивных упражнений, тем самым передав эстафетную палочку другим учебным заведениям города.
Инициатором общегородского спортивного мероприятия, проведенного в рамках Международного дня отказа от курения, выступил отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав.
— В этом году мы решили продолжить эту добрую традицию, потому что получили много положительных откликов. Общегородской час зарядки пройдет во всех учебных заведениях, а также на предприятиях города. Подготовка к флешмобу началась в середине сентября, мы оповестили все организации, школы и предприятия и очень надеемся, что они нас поддержат, тем самым сделав свой вклад в отказ от курения, —  прокомментировал ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Михаил Самойлов. — Мы хотим, чтобы это стало не только доброй рыбинской традицией, но и областной.
Ученики выпускного класса школы №1, ставшие победителями в прошлом году в конкурсе общегородской зарядки, выступили с зажигательным танцем, который поддержали все остальные ребята школы. Свою эстафетную палочку ученики передали лицею №2 и школе №23.
Все ролики участников, которые примут участие в общегородской зарядке, можно будет увидеть в социальных сетях.

Предыдущая статьяРыбинские троллейбусы вновь меняют маршрут
Следующая статьяРыбинскими мотовездеходами заинтересовалось минобороны

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.