Четверг, 28 марта, 2024
Реклама Рекламодатель: ООО Ярославский кабель Erid: 2VfnxxqmAKi
Домой 2014 Ноябрь 21

Ежедневные Архивы: 21.11.2014 19:05

Спасибо, Марго! Премьера в рыбинском театре

0
15 ноября на сцене Рыбинского драматического театра состоялась премьера нового спектакля "Спасибо, Марго!". Это трогательная и комедийная история о четырех героях, которые находятся в поисках счастья и любви.

Удивительное — рядом

0
Не каждый умеет замечать мелочи, разбросанные вокруг, как желтые листья на хмуром осеннем асфальте. Тем временем именно мелочи могут развлекать и разнообразить размеренный ход будней. Главное – заметить детали, не пройти равнодушно мимо замыленным взглядом, потому что они уходят в прошлое так же стремительно, как и секунды, минуты, часы.

В новом году в Рыбинске откроют многофункциональный центр

0
В старом здании автовокзала идет капитальный ремонт. Совсем скоро здесь будет размещаться  «Многофункциональный центр», который позволит рыбинцам получать услуги по принципу «единого окна».

Жизнь беженцев в Рыбинске

0
На территории Рыбинска и Рыбинского района с начала лета нашли пристанище несколько сотен вынужденных переселенцев. Их размещение, обеспечение и трудоустройство вызывают у горожан самые разные мнения.

Экономика должна быть вне политики, или санкции во благо

0
В октябре в Рыбинске прошла Международная конференция птицеводов, организаторами которой стали «Росптицесоюз», Всероссийский научно-исследовательский институт птицеперерабатывающей промышленности (ВНИИПП) и ОАО «Волжанин». Собравшая на одной площадке ведущих ученых и практиков, эта конференция развернула интересную дискуссию, в которой Россия предстала в условиях экономических санкций, озадаченной процессом импортозамещения и обеспечением продовольственной безопасности.

Рыбинец заявил о совращении дочери

0
Рыбинские следователи возбудили уголовное дело по весьма серьезной статье – развратные действия в отношении несовершеннолетней. Необычность дела в том, что все происходило в социальных сетях.

Память о рыбинцах

0
В четырех учебных заведениях города состоялось открытие мемориальных досок в память о погибших в Чечне рыбинцах.

Рыбинец победил в интернет-игре

0
Житель Рыбинска Владислав Галкин стал победителем чемпионата по онлайн-игре «Изучи Интернет - Управляй Им!».

Сезон дворов в Рыбинске

0
Сезон ремонтов дворов в Рыбинске подошел к концу. За 2014 год в порядок привели 20 дворов, до сих пор не принятым остается один двор.