Домой Культура Спорт глазами рыбинских фотографов

Спорт глазами рыбинских фотографов

0

На тематической выставке была представлена 51 лучшая работа фотографов, которые прошли отборочный тур. Участниками стали школьники, студенты и фотолюбители Рыбинска, Ярославля и Твери. Отсутствие ограничений позволило любителям фотографий проявить себя и свою фантазию в полной силе: футбол, мотоспорт, плавание, спортивная борьба и дворовый спорт. Были представлены как одиночные фотографии, так и серии из пяти снимков.
Организатором тематической выставки выступила общественная организация «Фотографы Рыбинска».
– Мы проводим тематические выставки с 2008 года, темы всегда были разные. В этом году идея создать выставку, посвященную спорту, пришла в голову фотографу Дмитрию Земскову. Мы с радостью поддержали его инициативу. И если раньше выставки имели учебный характер и были нацелены на развитие фотографии, то эта выставка носит социальный характер, – прокомментировала председатель общественной организации «Фотографы Рыбинска» и руководитель фотостудии Рыбинского полиграфического колледжа Екатерина Белорусова.
Подведение итогов выставки и награждение победителей состоится 20 декабря. А все желающие могут посетить выставку по адресу: улица Ухтомского, 45, ежедневно с 9.30 до 17.00 кроме выходных. Фотовыставка будет работать до 13 января 2015 года.

Предыдущая статья«Русские газовые турбины». Начало
Следующая статьяРыбинский театр вернулся с призами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.