Четверг, 25 апреля, 2024
Реклама Рекламодатель: ИП Лемясова Н.А. Erid: 2VfnxvxbKV2
Домой 2014 Ноябрь 24

Ежедневные Архивы: 24.11.2014 17:26

На дальних берегах

0
Восьмичасовой перелет, суровый климат, землетрясения… Все это не добавляет туристической привлекательности самому отдаленному региону России, но все же ежегодно тысячи человек устремляются к нему, видимо, находя в Дальнем Востоке что-то особенное.

Вокзал в Рыбинске откроют 25 ноября

4
Свежие новости о рыбинском железнодорожном вокзале: открытие запланировано на 25 ноября. Информацию подтвердили и транспортники, и городские власти.

ГЧП — припарки для мертвого?

0
Хотелось бы начать с необычного. На первом же заседании Общественного совета при департаменте имущественных и земельных отношений Ярославской области, заместителем председателя которого я являюсь, состоялся серьезный разговор о том, что нужно сделать, чтобы в нашу область инвесторы не боялись вкладывать деньги. Не те федеральные рубли, которые являются актом некоего поощрения за лояльность региональной власти, а деньги так называемых частных инвесторов, то есть людей, которые заработали капиталы на конкурентном рынке.

Чемпион из Рыбинска

0
Рыбинец Антон Гущин стал чемпионом ЦФО по жиму штанги лежа. Он победил в самой тяжелой категории, там где вес спортсмена превышает 120 килограммов.

Рыбинские депутаты увеличили налоги

0
Депутаты Муниципального Совета Рыбинска приняли решение о новом порядке расчета налога на имущество.

Рыбинский театр вернулся с призами

0
20 ноября состоялось закрытие театрального фестиваля «ArtОкраина». Рыбинск на нем был представлен спектаклем «Человеческий голос».