Пятница, 29 марта, 2024
Реклама Рекламодатель: ООО Ярославский кабель Erid: 2VfnxxqmAKi
Домой 2014 Декабрь 8

Ежедневные Архивы: 08.12.2014 17:01

Драка в ночном Рыбинске

0
Ночью 7 декабря на улице Герцена произошла драка. В результате выяснения отношений тяжелые травмы получил 36-летний рыбинец.

Рыбинцы рассказали историю в портретах

0
Известные деятели политики, талантливые представители русской поэзии, военные деятели и военачальники – всех этих знаменитых людей можно будет увидеть на выставке «История в портретах», которая открылась в Рыбинском драматическом театре и детской художественной школе.

Деды Морозы ограничат движение рыбинского транспорта

0
14 декабря рыбинцам стоит внимательнее выбирать маршруты для движения. В связи с проведением праздничного шествия вводятся ограничения движения.

Новшества для рыбинских водителей

0
Уже неделю рыбинские водители ездят по новым правилам. Так, начиная с 29 ноября обгон на пешеходных переходах запрещен в любых ситуациях.

Курс образования

2
Миллионная армия «белых воротничков» и нехватка рабочих рук. Невозможность найти работу по специальности и недовольство своей профессией. Обесценивание профессионального образования в глазах работодателей и отсутствие диалога между обучающим и дающим работу. Все это — результат неверного курса в профессиональном образовании. О вариантах решения проблемы мы узнали в Рыбинском полиграфическом колледже.