Домой Общество Деды Морозы ограничат движение рыбинского транспорта

Деды Морозы ограничат движение рыбинского транспорта

0

Городские службы настоятельно не рекомендуют автомобилистам парковать свои транспортные средства в местах проведения шествия Дедов Морозов. И сообщают об ограничениях, которые будут действовать 14 декабря:

 

с 14-35 по 15-30 на ул. Крестовая на участке от Соборной пл.(от дома №1 по Крестовой ул.) до ул.Луначарского;

с 15-30 до 16-30 на ул.Крестовая на участке от ул.Луначарского до ул.Свободы;

с 14-35 до 16-30 на пр.Ленина на участке от ул.Свободы до ул.Бр.Орловых;

с 14-35 до 18-30 на ул.Свободы на участке от ул.Свободы до ул.Кольцова.

 

Также с 14-35 до 16-30 изменятся маршруты движения общественного транспорта:

— автобусы №№ 8, 11, 19, 20, 108к будут производить высадку — посадку пассажиров на улице Бульварной.

— автобусы №№ 1, 3, 10, 33т, 180 в сторону Соборной площади будут следовать по ул.Димитрова – Авиационная ул. – ул.Свободы – ул.Герцена – Бульварная ул. и далее по своим маршрутам.

— автобусы № 8т, 11т в сторону Соборной площади будут следовать по ул.Димитрова – Авиационная ул. – ул.Свободы – ул.Герцена – ул.Бульварная и далее по своим маршрутам. На маршруте действуют все остановки, а также временная остановка на Бульварной ул. (при движении в сторону улицы Горького – в районе перекрестка с Преображенским переулком, напротив бывшего здания Сбербанка, при движении в обратном направлении – на месте остановки автобусных маршрутов №№ 15,108к).

— автобусы № 5, 109 будут следовать по ул.Пушкина – ул.Герцена – Бульварная ул. и далее по своим маршрутам. На маршруте действуют все остановки, а также временная остановка на Бульварной ул. (при движении в сторону улицы Горького – в районе перекрестка с Преображенским переулком, напротив бывшего здания Сбербанка, при движении в обратном направлении – на месте остановки автобусных маршрутов №№ 15,108к).

— автобусы № 2, 4т, 18т будут следовать по ул.Свободы – ул.Герцена – Бульварная ул. – ул.Горького со всеми остановками. Вводится временная остановка на улице Бульварной (при движении в сторону улицы Горького – в районе перекрестка с Преображенским переулком, напротив бывшего здания Сбербанка, при движении в обратном направлении – на месте остановки автобусных маршрутов №№ 15,108к).

— автобусы №№ 6, 9, 12, 16э, 16т, 36т, 101, 111 будут следовать по ул.Димитрова – Авиационная ул. – ул.Герцена и далее по своим маршрутам. На маршруте действуют все остановки.

— автобусы № 107, 108 будут следовать по ул.Луначарского – ул.Герцена – Бульварная ул. и далее по своим маршрутам. На маршруте действуют все остановки, а также временная остановка на Бульварной ул. (при движении в сторону улицы Горького – в районе перекрестка с Преображенским переулком, напротив бывшего здания Сбербанка, при движении в обратном направлении – на месте остановки автобусных маршрутов №№ 15,108к).

— троллейбусы № 1, 5 будут следовать от пр.Серова по ул.9 Мая – ул.Суркова – ул.Фурманова – ул.Плеханова – ул.Пушкина – ул.Герцена – ул.М.Горького и далее по своим маршрутам. В обратную сторону тем же маршрутом.

— троллейбусы № 3, 4 будут следовать от ул.Фурманова по ул.Плеханова – ул.Пушкина – ул.Герцена – ул.М.Горького и далее по своим маршрутам. В обратную сторону тем же маршрутом.

— троллейбус № 6 будет следовать от ул.Ворошилова по ул.Черепанова – пр.Революции – ул.Фурманова – ул.Плеханова – ул.Пушкина – ул.Герцена – ул.М.Горького и далее по своему маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом.

Предыдущая статьяНовшества для рыбинских водителей
Следующая статьяРыбинцы рассказали историю в портретах

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.