Домой Культура Рыбинские педагоги борются за звание «Лучший»

Рыбинские педагоги борются за звание «Лучший»

0

Муниципальный этап всероссийского конкурса «Учитель года России» и «Лучший воспитатель дошкольного учреждения» стартовал в Рыбинске 5 декабря. Торжественное открытие конкурса профессионального мастерства состоялось в школе №12.
Участниками конкурса стали девять педагогов, из них пять учителей из школ города №1, 12, 20, 26, 35, учитель-логопед детского сад №56 и трое воспитателей из дошкольных учреждений №84, 73 и гимназии №8.
На открытии этапа конкурса участники представили «визитную карточку», где рассказали жюри о себе, своей педагогической работе и наработках. А также состоялся запуск интернет-голосования на лучшее эссе на тему: «Портрет успешного педагога», которые представили участники конкурса. Это рассказ о том, кто такой настоящий педагог по мнению каждого из конкурсантов. Ознакомиться и оценить работу педагогов можно на официальном сайте «Информационно-образовательного центра» (http://edu.rybadm.ru/).
С 8 по 12 декабря состоятся конкурсные уроки и занятия на базе МОАУ СОШ №12 имени Павла Дерунова и МДОУ №116. Завершится очный этап круглым столом 12 декабря 2014 года.
В финале конкурса, который пройдет с 15 по 19 декабря, участники представят мастер-класс: замысел родительского собрания и презентуют собственный интернет-ресурс.
Завершится муниципальный конкурс торжественной церемонией 22 декабря в ОКЦ, где будут названы имена победителей и лауреатов муниципального этапа. Победители конкурса примут участие в региональном этапе, который пройдет в феврале 2015 года.

Предыдущая статьяПРАВО ВЫБОРА ИЛИ БАНАНЫ ОТ ОБАМЫ?
Следующая статьяГубернатор останется без одного зама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.