Домой Общество Отмена выплат для рыбинских мам

Отмена выплат для рыбинских мам

4

Мы уже писали о внесении поправок в Социальный кодекс региона. Еще в ноябре областные депутаты говорили об отмене некоторых выплат и введении платы за школьные завтраки. Сейчас появилось официальное тому подтверждение.
По сообщению рыбинского «Центра социальных выплат», с 31 декабря прекращается прием документов для назначения и выплата следующих пособий:
— единовременной выплаты женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности (до двенадцати недель) в размере 1000 рублей;
— ежемесячной выплаты на детей от трех лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения, в размере 4925 рублей;
— единовременной единовременной выплаты при рождении одновременно двух и более детей в размере 42720 рублей.

Предыдущая статьяРыбинск обсудили в «Пусть говорят»
Следующая статьяРыбинский дебошир напал на полицейских

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Во всю кричат, чтобы рождаемость повышалась, а сами толкают на то, чтобы женщины отказывались от становления мамами…дурдом…

  2. Изъять у депутатов служебные машины, заставить жить на 5000 рублей в месяц! И все имущество изъять — заставить идти на завод литейщиком работать или в шахту — пусть поймут что деньги зарабатываются не только как они в чистых кабинетах сидеть! Обнаглели! Просто обнаглели! Ничего сделать не могут для города только все уничтожили! Каждый получит, то что он заслужил в этой жизни!

  3. Хм, мне казалось это всероссийская программа по материнскому капиталу и этих выплат, чиновники рыбинска наверно считают у рыбинска рождаемость зашкаливает, в крыму с нового года все эти социальные выплаты будут выплачивать, а в рыбинске их отменяют.

    • Данные выплаты финансируются из областного бюджета, поэтому отменяют их областные депутаты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.