Домой Видео Новый начальник рыбинской полиции провел пресс-конференцию

Новый начальник рыбинской полиции провел пресс-конференцию

0

О полковнике Иванове было известно немного: родился в Псковской области, в органах внутренних дел двадцать лет, в 2006-ом переехал в Ярославскую область, женат, двое детей.

За свою длительную карьеру Вадим Иванов успел поработать и следователем, и специалистом по делам несовершеннолетних, и сотрудником ГИБДД, и в Центральном аппарате в Москве. В наш регион он приехал на должность заместителя начальника отдела собственной безопасности, а после того как подразделение стало управлением, возглавлял его пять лет.

— В 2011 году я был назначен начальником инспекции УМВД Ярославской области, — рассказывает Вадим Иванов, — а с 12 декабря 2014 года я переведен на должность исполняющего обязанности руководителя рыбинской полиции. Приставка и.о. — это небольшие формальности, которые необходимы при оформлении. В ближайшее время этот вопрос решится, так как руководством принято окончательное решение о назначении меня на эту должность.

В первую очередь Вадим Анатольевич настроен оценить ситуацию в Рыбинске и районе. В целом она ему знакома, но на месте, как говорится, виднее. Серьезных перестановок в кадровом составе новый руководитель не планирует, но обещает оптимизировать работу рыбинской полиции.

— В рыбинской полиции работают настоящие профессионалы, — сделал комплимент своим новоиспеченным подчиненным Вадим Иванов. — Конечно, как и в любом коллективе есть проблемы, но они незначительные. В целом мне регион и город нравятся, и работать, я думаю, будет легко.

На вопрос о своей открытости полковник Иванов ответил, что он всегда готов предоставить информацию журналистам, если, конечно, она не является тайной следствия. Отметил он и собственную готовность к диалогу с населением, без которого плодотворной работы не получится.

Рыбинск Вадиму Иванову понравился, оценила город и его семья — жена, дочь и маленький сын. Говоря об увлечениях, новый начальник полиции отметил свою страсть к деньгам. Но не к богатству, а к нумизматике. Его хобби – собирательство монет. На актуальный вопрос: есть ли в его коллекции евро, Вадим Анатольевич ответил отрицательно. Его страсть – отечественные монеты и деньги периода СССР.

 

Ульяна Лебединская

 

Предыдущая статьяРыбинцев поздравили на якутском
Следующая статьяВ рыбинском детском лагере насиловали детей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.