Домой Общество Публичное письмо Деду Морозу

Публичное письмо Деду Морозу

0

Светлана Израйлева, главный редактор:
– Дорогой дедушка! В этом году мы вели себя плохо. Лезли, куда не просили, спрашивали, о чем нам не хотели рассказывать, писали, как бы ни просили скрыть. И, знаешь, нам было от этого очень хорошо. Потому что, как видишь, мы по-прежнему верим в сказки и настоящую журналистику, ждем чуда и общественной активности, надеемся на волшебство и закон о СМИ. И с исправлением у нас туго. По правде сказать, безнадежно. Поэтому, дедушка, продолжай нас читать и оленей своих приучай.

Елена Бойкова, выпускающий редактор:
— Дедушка Мороз! Этот год для нас, как всегда, был насыщен на события и встречи с интересными людьми. Надеемся, что и для наших читателей он прошел также интересно и плодотворно, в том числе и с помощью нашей газеты. В наступающем году хочется пожелать всем нам большей уверенности в себе, большего внимания к близким людям и происходящим вокруг событиям. Успеха и процветания нашему городу. И сделай так, чтобы все мы помнили: город – это не стены, дома и заборы. Город — это прежде всего люди, которые в нем живут, и в чьих силах сделать его лучше.

Надежда Лазарева, журналист:
— Ой, дедушка, и не говори. Жизнь полна неожиданностей. Это, как нельзя лучше, доказывают события моего 2014-го. Моя деятельность, устоявшаяся и размеренная, прогнозируемая практически на 100%, вместе с устройством на работу в «Рыбинскую неделю» развернулась на 180 градусов. Интересно, бодро, динамично – теперь такими словами можно охарактеризовать каждый день. Пусть и наши читатели будут открыты переменам, принимают их и активно в них участвуют. Делайте свою жизнь. Тогда у вас появятся поводы, оглядываясь назад, дополнительный раз сказать: «Я это сделал», «Я добился», «Я могу». А мы с удовольствием об этом расскажем.

Алена Языкова, журналист:
— Дорогой Дед Мороз! Каждый раз, когда подходит к концу декабрь, кажется, что уходящий год был очень тяжелым. Для меня он был скорее продуктивным, интересным и насыщенным. Рыбинск развивался, жители города активно проявляли свою гражданскую позицию, а в городской власти произошли большие перемены. В преддверии праздников хочется пожелать, чтобы в новом году на страницах нашего издания было еще больше интересных статей, журналистских расследований и репортажей. А мы в свою очередь постараемся, чтобы тайное стало явным!

Предыдущая статья10 самых
Следующая статьяБудущее глазами астролога

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.