Домой Общество Елена прекрасная и премудрая

Елена прекрасная и премудрая

0

В конкурсе на лучшую журналистскую работу участвуют все крупнейшие СМИ области. Членам жюри, среди которых журналисты, филологи, педагоги, ученые, для определения победителей пришлось изучить и оценить более 200 работ.
Поэтому победа в этом конкурсе является официальным признанием профессиональных заслуг журналиста, высокой экспертной оценкой, приятным поощрением и дополнительной мотивацией сотрудников СМИ. Особенно важна поддержка коллег для начинающих журналистов, специально для которых существует номинация «Молодое перо». По итогам 2014 года самым перспективным и способным молодым журналистом признана выпускающий редактор газеты «Рыбинская неделя» Елена Бойкова.
— Это было неожиданно, приятно и, надеюсь, заслуженно. То, что мою работу оценили опытные коллеги и даже филологи, показало мне, что я на верном пути, и прибавило энтузиазма. Соглашусь с одним из выступавших на празднике: журналистика не умерла, она переживает второе рождение. И хотелось бы, чтобы в это время в профессию активнее приходили молодые журналисты, перенимающие лучший опыт у старших коллег, — поделилась своими впечатлениями победительница.
Лена учится на 5-м курсе журфака ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, но уже занимает руководящую должность выпускающего редактора. Кроме того, она еще и старейший сотрудник газеты. Дольше нее в «РН» не работает никто. С нее пять лет назад она начала свою журналистскую карьеру и оставалась с изданием даже в самые тяжелые времена, совмещая в одном лице функции корреспондента, редактора и корректора. Ее специализация общество, культура, искусство. Деликатная и тонкая Лена никогда не позволяет себе резких оценок и категоричных суждений, не спешит с выводами и пишет замечательные театральные рецензии. Коллектив газеты «Рыбинская неделя» искренне поздравляет Лену с заслуженной победой и очень ждет ее возвращения с сессии!

Предыдущая статьяЧиновника подозревают в получении взятки
Следующая статьяПо следам памяти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.