Домой Спорт На воротах успеха

На воротах успеха

0

Новый год у молодых спортсменов начался удачно – второе место в межрегиональном турнире по футболу в Санкт-­Петербурге. Побороться за почетное место пришлось с серьезными соперниками из Москвы и Великого Новгорода. Здоровую конкуренцию составили команды из филиалов академии «Зенита».

В Рыбинск ребята за три года существования футбольного клуба не раз привозили кубки победителей. Весной прошлого года команда юных футболистов заняла второе место среди 10 команд в городе Геленджике. Первое почетное место ребята привезли из Нижнего Новгорода. А вот в июле 2014 года в городе Иваново юные спортсмены с блеском сыграли на отборочном туре и вышли в финал, который прошел в Крыму в Алуште. Среди 25 команд из разных регионов России – Калининграда, Владивостока, Самары, Санкт­-Петербурга, Москвы – рыбинская команда заняла шестое место.

По словам профессионального тренера Андрея Гурина, для ребят это хорошая возможность и стимул добиться высоких вершин: стать известными футболистами и зарабатывать хорошие деньги.

Тренировки молодых спортсменов проходят 4 раза в неделю – зимой в зале РГАТУ, а летом на свежем воздухе – стадионе «Взлет». Сегодня же юные футболисты ставят перед собой новые цели.

Предыдущая статья«Контрольный звонок»о рыбинском педофиле
Следующая статьяРаспродажа не состоялась

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.