Домой Общество «Полянка» ищет нового директора

«Полянка» ищет нового директора

3

Напомним, об увольнении прежнего директора Николая Елисеева стало известно в январе. В телефонном разговоре Николай Александрович подтвердил, что больше не руководит «Полянкой», но о причинах увольнения предпочел не говорить.
То, что «Полянке» требуется новый директор, сообщили и в департаменте по молодежной политике. Для того чтобы возглавить детское учреждение кандидат должен иметь высшее образование, опыт работы с детьми, разбираться в хозяйственных делах оздоровительного центра. Директор будет отвечать за жизнь и здоровье 330 воспитанников, руководить почти сотней работников.
А пока вопрос с руководством лагеря решается, появилась информация о предстоящем летнем сезоне. Планируется, что в загородных и профильных лагерях смогут отдохнуть десять тысяч маленьких рыбинцев. Неприятная новость для родителей: стоимость путевки в этом году вырастет и составит 18 тысяч рублей. С четырех до двух тысяч сократится размер региональной компенсации. Получать ее теперь будут по заявительному принципу, обратившись в департамент соцзащиты.

Предыдущая статьяФото с любовью
Следующая статьяРыбинский район вновь принимает переселенцев

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот так всегда — любят у нас руководители ответственности избегать! Что директор детской больницы, что директор лагеря…

  2. Тащи с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость — вот по такому принципу все руководители госслужбы работают. Наворовать побольше, да сбежать подальше…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.