Домой Видео Первые победы

Первые победы

1

В этом году их не просто поделили на «ползунков», «ходунков» и «бегунков», но и сделали градацию внутри групп, понимая, что разница в три месяца в таком юном возрасте весьма ощутима. Так что и победителей оказалось не три, а шесть. Среди малышей, которые только научились ползать, лучшими стали Роман Кубышин и Василиса Голосова. На своих двоих до финиша добрались первыми Александр Скопинов и Настя Кузнецова. В категории «бегунков» первое место у Евы Алексеевой и Дениса Колпакова.

И хотя забеги, конечно же, были основным событием, вокруг дистанций разворачивались нешуточные страсти. Мамы и папы с плакатами рьяно поддерживали маленьких спортсменов. Самым активным болельщиком признали актера рыбинского театра Руслана Бадозюка. Несмотря на то, что его сын пришел, а точнее – приполз, к финишу последним, соревнованиями активный папа остался доволен.

Организаторы были приятно удивлены и количеством участников – на соревнования зарегистрировались около 130 человек, и тем, что многие семьи пришли в костюмах (только суперменов мы насчитали три группы – прим. ред.), и тем, что есть семьи, которые принимали участие во всех трех мероприятиях.

 

Предыдущая статьяГубернатор пообещал поддержку «Раскату»
Следующая статья«Охота» по Вампилову

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.