Домой Общество Успех рыбинской красавицы

Успех рыбинской красавицы

1

Титулованная маленькая красавица прошла отборочный тур и теперь примет участие во Всероссийском детском фестивале элегантности и таланта «Мини-мисс и Мини-мистер России-2015», который состоится 15 марта.

Семилетняя Арианна Михеева, ученица школы №12, сразу же покорила зрителей и жюри конкурса «Мини­мисс Рыбинск – 2013». Девочка с первых минут своего выступления заявила о себя ярко и с задором, спев русские народные частушки. В творческом номере она представила инсценировку сказки «Гадкий утенок». А в заключение поразила зал своей гибкостью в акробатических и хореографических этюдах. Мнение членов жюри совпало и с мнением зрителей, поэтому юная красавица в финале забрала сразу две победы – корону «Мини­-мисс» и приз зрительских симпатий.
Арианна является победителем многих городских и областных конкурсов. В мае 2014­го стала победителем в фестивале «Сияние» как лучшая модель в своей возрастной группе, победила в номинации «Вокал» на фестивале в Сочи, стала лауреатом в номинации модель «Первый выход в свет». Все эти достижения помогли девочке пройти отборочный тур и попасть на известный конкурс в Москве, который проводит московское агентство «ART & FASHION».
Конкурс будет проходить в конце марта. Участникам мероприятия предстоит оформить портфолио, рассказать о себе и представить родной город, продефилировать в костюмах разных стилей: уличный повседневный, русский народный, вечернее платье. А также продемонстрировать свои способности в творческом этапе.

– Для Арианны данный конкурс в первую очередь будет отличным опытом, встречей с известными профессионалами и новыми друзьями. Думаем, что возьмем за основу вновь русский фольклор, потому что стихи уже никого не удивят, а вот наши частушки, которые мы придумали сами, возможно, привлекут внимание. Также мы уже сшили и вручную расписали кистями русский народный костюм в технике «Гжель». Сейчас предстоит долгая работа по отработке подиумного шага и позирования, – рассказывает в предвкушении конкурса мама Арианны Ирина Ермак.

На протяжении четырех дней конкурсантов ожидает участие в показах, мастер­классы различных известных личностей в мире моды и шоу­бизнеса.

Предыдущая статьяВремя поста
Следующая статьяМузыкально-литературный драматический кружок

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.