Домой Культура Рыбинцам предлагают спеть на французском

Рыбинцам предлагают спеть на французском

0

Заявки принимаются в следующие категории: дети от 7 до 15 лет, соло и дуэты, где участникам 16-17 лет, и совершеннолетние соло и дуэты.
Для юных участников, тех кому еще не исполнилось 16 лет, нет ограничений ни по количеству человек в коллективе, ни по выбору произведения и музыкального сопровождения.
Среди взрослых правила жестче. Оно и понятно, ведь именно между участниками этих категорий будет разыгран главный приз – лингвистическая стажировка во Франции, поэтому одним из условий является знание французского.
Также каждому из конкурсантов необходимо подготовить две песни на французском – по одной для каждого тура. Первая – современная, вышедшая в свет в последние пять лет. Те, кто пробьются во второй тур смогут исполнить любую песню на французском языке.
В жюри фестиваля войдут представители культуры и искусства, творческих профессий и бизнеса. Они оценят не только вокальные данные конкурсантов, но и актерское мастерство, владение иностранным языком и оригинальность.
Заявки на участие в фестивале «Festichant» принимаются до 20 марта электронному адресу: rybinsk@afrus.ru. Вопросы по участию в конкурсе можно задать по телефонам: 32-01-41, +7 905 134 41 41.

Предыдущая статьяВ Рыбинском музее покажут портреты актеров
Следующая статьяРыбинцы продолжают болеть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.