Домой Общество Акция «Ты в редакции»

Акция «Ты в редакции»

0

У нас есть своя газета, свои сайты, свое ТВ. У тебя — интересные истории и увлечения,собственное мнение и опыт, уникальные фото- и видеоматериалы. Им тесно на личных страницах, душно в архивных папках и темно в ящиках столов!Хватит писать в никуда, снимать для себя и разговаривать с зеркалом. Пора нам объединиться. От нас – газетные полосы, интернет-страницы, телевизионный эфир. От тебя – оперативные новости, крутые фотографии, свежее видео.

Нам нужны:

Авторы блогов

Отлично готовишь? Любишь спорт? Похудела на 30 кг? Ас в автомобилях? Стильная штучка? Книжный маньяк?Рукодельница? Меломан? Шопоголик? Тусовщик? Борец и бунтарь? Поэт и гражданин? Кельвин и бурундуки?Все к нам!
Ищем людей увлеченных, умеющих интересно рассказывать о своем хобби и готовых делиться личным опытом. Лучших авторов ждет собственная колонка в газете и отдельная телепрограмма.

Циники и критики

Смотрите на жизнь с прищуром? Видите другую сторону медали? Знаете, как лучше? Имеете сказать? Говорите! Рубрика «Комментарий» открыта для аргументированной критики, едких наблюдений, смелых размышлений и многочисленных жалоб. Особенно мечтаем познакомиться с ресторанным критиком и рыбинским Ревизорро!

Фоторепортажи

Это скрывать нельзя и даже преступно! Когда интернет-сообщества заполнены бездарными снимками, ты прячешь потрясающие кадры на своей малопосещаемой странице! Когда посредственность срывает восторги, твои шедевры не набирают и десяти жалких лайков. Когда одни вываливают сотни мегабайт фотохлама, ты рассказываешь все одной фотографией. Когда зубы сводит от банальщины, ты поражаешь новым видением. И ты не имеешь права любоваться этим в одиночестве! Присылай свои работы и покажи городу его лицо.

Мобильные репортеры

Стал свидетелем необычного события? Оказался на месте ЧП или ДТП? Видишь НЛО? Наблюдаешь произвол и несправедливость?Твой кот канатоходец? Бери телефон или камеру и снимай! Вместе посмотрим! И не забудь про видеорегистратор!

Работы с указанием твоего авторства будут выложены на сайтах RWEEK.RU и INFORYBINSK.RU.Еженедельно читатели будут определять лучших, чьи посты, фото и видео попадут в газету«Рыбинская неделя» и эфир «Общественного рыбинского телевидения».

Ты получишь признание, опыт работы в СМИ и возможность для самореализации. Благодаря тебе город заговорит на самые важные темы! Абсолютные победители услышат от главреда: «Ты в редакции!»

Пока другие СМИ сокращаются, мы расширяемся!

Присылай все, что кажется тебе интересным и важным, на наш адрес: info@rweek.ru
Подробности по телефону: 29-53-07

Условия:
• исключительно собственное авторство. Виртуозам копипаста просьба не беспокоиться.
• информационная связь с Рыбинском. Пишем и рассказываем о рыбинцах и для рыбинцев.
• отдельный бонус за грамотность!

^B090247AFA506ECEBDADF6E5C5084D34F94167783B0527C145^pimgpsh_fullsize_distr

Предыдущая статьяВ Рыбинске состоится семинар для представителей бизнеса
Следующая статьяРасселение с опережением

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.