Домой Общество Победу отметили автопробегом

Победу отметили автопробегом

0

_DSC7717

Старт акции был дан утром на Советской площади в Ярославле. В путешествие по региону отправилась автоколонна из 32 машин. Около обеда участники автопробега были в Рыбинске. Они возложили цветы к памятнику Павлу Батову и мемориалу с именами участников Великой Отечественной войны. Патриотическая акция «Наша победа» организована по инициативе Общественной палаты Ярославской области.

 

 

_DSC7751— Сегодня ровно год с того момента, когда был подписан договор о вхождении, о воссоединении Крыма, Севастополя – города-героя и России, — рассказал об акции председатель Общественной палаты Ярославской области Александр Грибов. — Поэтому акция приурочена и к этой знаменательной дате, и сегодня по всей стране пройдут масштабные мероприятия, которые лишний раз напомнят о единстве нашего народа, о том, каким образом нужно в трудную минуту стать одной большой семьей и поддерживать друг друга.
После посещения Аллеи Славы делегаты в машинах с российскими флагами, флагами «Автомайдана» и десантников отправились на «круглый стол».

 

Предыдущая статьяАкции и объекты будут продавать
Следующая статья«Теплоэнерго»: антикризисный год

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.