Вторник, 16 апреля, 2024
Реклама Рекламодатель: ИП Лемясова Н.А. Erid: 2VfnxvxbKV2
Домой 2015 Март 24

Ежедневные Архивы: 24.03.2015 16:25

Фестиваль в новом формате

0
В Ярославской области проходит VI фестиваль профессиональных театров. Он организован региональным отделением Союза театральных деятелей РФ .

Украл и продал

0
У пациента городской больницы украли планшет. Гаджет стоимостью около пяти тысяч рублей унес 40-летний ранее судимый мужчина.

Дважды переселенные

0
На левый берег Рыбинска жители затопленной Мологи перебрались в конце 30-х годов. Сплавили по реке дома, восстановили их на новых участках, освоили невозделанную землю, развели сады и огороды, словом, обжились. Почти 80 лет они и их потомки считали эти земли своей собственностью, пока городская администрация не потребовала их освободить.

Лучший в стране

0
Музей рыбинской школы №20 стал победителем конкурса «Музей образовательного учреждения – пространство интеграции основного и дополнительного образования».

Ан не приедет

0
Лидеры сборной России по шорт-треку - Виктор Ан, Семён Елистратов, Дмитрий Мигунов и София Просвирнова - не приедут на соревнования в Рыбинск.

Не довели до дома

0
22 марта в поселке Тихменево обнаружили труп 53-летнего мужчины. Причиной смерти стала тупая травма головы.

Утонувшего лося перепутали с рыбаком

0
23 марта около 18 часов на пульт дежурного поступил вызов. Звонивший сообщил, что в районе Селехово в Волге обнаружен утонувший человек.