Домой Общество Международный обмен опытом

Международный обмен опытом

0

В работе форума приняли участие госкорпорации «Ростех» и «Росатом», французская группа «Сафран», делегация земли Саксония, «Siemens» и General Electric, MTU, рыбинское НПО «Сатурн».

– Этот форум интересен как коммуникационная площадка для обмена опытом, обсуждения инновационных технологий, открывающая возможности для развития взаимодействия и сотрудничества между российскими и зарубежными машиностроительными предприятиями, – отметил Сергей Ястребов. – Ярославская область имеет богатый опыт в сфере разработки и производства авиационных двигателей, газовых турбин и энергетических установок. Международный технологический форум является незаменимым инструментом, который позволяет объединить и приумножить наши знания, обеспечить высокую конкурентоспособность ярославской промышленности на мировом рынке.

Работа проходит на трех площадках: общественно-культурного центра, там состоялись пленарное заседание, конференции и подведение итогов, РГАТУ и учебного центра НПО «Сатурн». Работают 14 технологических и 3 специальные секции.

Предыдущая статьяВыплата к Победе
Следующая статьяПоследний месяц ареста

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.