Домой Общество Возраст зрелости «Рыбинскгазсервис»

Возраст зрелости «Рыбинскгазсервис»

0

Поздравления, шутки, смех заполнили площадь, где собрались газовики, чтобы отметить это радостное событие. По теплой атмосфере, установившейся на празднике, было понятно – здесь отдыхают «свои» — надежные, близкие, объединенные общей идеей товарищи, друзья.

Высокие производственные показатели, безупречная культура обслуживания, довольные потребители, дружный и стабильный коллектив – перечислять характеристики ОАО «Рыбинскгазсервис» можно долго. Днем здоровья решили на предприятии отметить радостное событие.

– Сегодня я хочу поздравить коллектив и сказать спасибо каждому, кто внес свой вклад в успех предприятия. По итогам 2013 года «Рыбинскгазсервис» был признан лучшим предприятием Рыбинска, в 2015 год мы вошли с хорошими показателями – сократили расходы и увеличили прибыль. Сегодня здесь собрались не все – те, кто остался на рабочих местах, обеспечивают бесперебойную подачу газа в плиты и котлы, следят за безопасностью для потребителей. Те же, кто сейчас здесь, могут и должны отдохнуть – погода и место к этому располагают, – напутствовал собравшихся генеральный директор ОАО «Рыбинскгазсервис» Алексей Базин.
2
Стесняющиеся вначале, участники спортивного праздника постепенно раскрепостились. Свежий воздух и яркое солнце, задорный ведущий, динамичная музыка, веселые конкурсы разбудили в участниках дух азарта.

– Мы стараемся регулярно проводить коллективные мероприятия, всегда это получается хорошо. У нас на предприятии практически нет текучки кадров. Коллектив сложившийся, дружный, со своими традициями, – рассказала заместитель генерального директора по экономике Ирина Волкова.

То, что среди сотрудников предприятия царит взаимопонимание, заметно невооруженным глазом. Спортивные команды, стихийно сложившиеся из участников праздника, без долгих объяснений ведущего слаженно и быстро выполняют предложенные задания. Коллектив готов к работе в команде, люди умеют договариваться и слышать друг друга.

– У нас хороший, добрый и отзывчивый коллектив, если за помощью или с вопросом обратишься – все помогают. Мы постоянно работаем над собой, совершенствуемся, – подтверждает наши слова слесарь участка подземных газораспределительных сетей Роман Носаков, не пропустивший ни одного соревнования.

Хотя состязания и носили шуточный характер, но победители в них были предопределены заранее: ими стали дружба и хорошее настроение. Да и как может быть иначе, когда соревнуются улыбчивые женщины и галантные мужчины? Пышные ароматные пироги стали наградой участникам Дня здоровья, общение и обмен впечатлениями продолжились за чашкой чая. Загорелые девушки и молодые женщины расположились на отдых теплой компанией. Это слесари по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов. Их работа по большей части проходит на улице, на ногах. Поэтому девчата рады возможности пообщаться вне рабочей обстановки.
1
Юлия Аманова среди них:
– Моя работа мне нравится. Сегодня большое значение имеет стабильность предприятия. Поэтому своему предприятию мы желаем процветания, а себе здоровья и стабильности.

Участники мероприятия не торопились разъезжаться из центра отдыха по домам. Спортсмены-любители получили заряд бодрости и позитива, который еще долго будет согревать их при воспоминании о дне рождения предприятия.

Предыдущая статьяФестиваль в новом формате
Следующая статья№ 11(343) 24.03.2015

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.