Домой Общество Депутаты требуют зебр

Депутаты требуют зебр

1

Всех вдохновил пример Владимира Пахарева, который месяц назад возмущенно требовал построить зебру на Гражданской, предлагая направить на эти цели 350 тысяч рублей. Средства, по мнению депутата, можно было бы взять из заработной платы временно отстраненного главы. Тогда предложение Пахарева не поддержали и отнеслись к нему весьма скептически, но видимо, передумали, и городская администрация нашла средства на пешеходный переход. Он появится на пересечении улиц Корнева и Гражданской. Там же со временем обещают сделать и тротуары.
После таких новостей о необходимости обеспечения пешеходной безопасности заявили по очереди депутаты: Бондарев, Кельберг, Борисов, Полкуев, Ситников, Абдуллаев и Демченко. У каждого из них в избирательном округе нашелся участок, где необходимо нарисовать зебру или привести в порядок уже имеющийся пешеходный переход. Свои выступления народные избранники потребовали занести в протокол.

Предыдущая статьяНПО «Сатурн» в оцеплении
Следующая статьяК ветеранам особое отношение

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Этот совет состоит из весьма не бедных людей, замостырили бы по зебре каждый, хоть какая то польза от дармоедов была!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.