Пятница, 29 марта, 2024
Реклама Рекламодатель: ООО Ярославский кабель Erid: 2VfnxxqmAKi
Домой 2015 Март 27

Ежедневные Архивы: 27.03.2015 19:38

Медали из Чехии

0
Рыбинец Сергей Бахтин успешно выступил на чемпионат Европы по классическому пауэрлифтингу. Из Чехии он привезет домой две медали.

Бронза на домашнем чемпионате

0
27 марта в Рыбинске стартовал Чемпионат России по шорт-треку. Соревнований такого уровня не было в нашем городе почти 30 лет.

Дело направляют в суд

0
Глава Рыбинска Юрий Ласточкин закончил ознакомление с материалами уголовного дела. Следующий этап - передача дела в суд.

Смерть по неосторожности

1
Рыбинские следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 3-летнего мальчика в инфекционном отделении горбольницы №2.

«Ночные Снайперы» в Ярославле

0
29 марта в клубе Горка состоится долгожданный концерт рок-группы «Ночные Снайперы».

Открытые в интернете

0
Сайт администрации Рыбинска вошел в пятерку лучших в рейтинге открытости, составленном компанией «Инфометр».

Провалились под лед

0
26 марта в Рыбинском районе под лед провалились двое рыбаков. Около часа мужчины провели сидя на каракате, плавающем в полынье.

ГЕНЕРИРОВАВШИЙ ЭНЕРГИЮ, КАК СОЛНЦЕ

0
27 марта исполняется 99 лет со дня рождения Павла Дерунова - Почетного жителя Рыбинска, человека, долгие годы возглавлявшего моторостроительный завод. Накануне этой даты в редакцию «РН» обратился Валерий Тихомиров, работавший у Павла Федоровича референтом по вопросам печати, а также корреспондентом и редактором рыбинских заводских газет, и предложил для публикации статью-воспоминание о Дерунове.