Домой Общество Новые возможности для старшего поколения

Новые возможности для старшего поколения

0

Ответы на эти вопросы рыбинские пенсионеры узнали на обучающем семинаре Сбербанка в рамках проекта «Клуб новых возможностей».
За всю свою многолетнюю историю Сбербанк России заслужил репутацию одного из самых надежных и стабильных банков страны. При этом банк не стоит на месте и постоянно предлагает своим клиентам самые современные виды услуг.
Так, с 2015 года Сбербанк России запустил новый проект «Клуб новых возможностей» для пенсионеров. Он позволит его участникам узнать о популярных финансовых продуктах и услугах Сбербанка, а также научиться правильно ими пользоваться.
Тематика «Клубов» для каждой встречи определяется новая и связана с современными сервисами дистанционного обслуживания, получением пенсии на банковскую карту, а также с вкладами, кредитами и кредитными картами.
На семинаре, прошедшем в Рыбинске 25 марта, специалисты Сбербанка рассказали о преимуществах и выгодах пользования социальной картой «Маэстро» – о назначении карты, ее защите, сроках действия, о возможностях Мобильного банка Сбербанка. Особое внимание было уделено мерам предосторожности при пользовании пластиковыми картами.
В конце встречи все ее участники с удовольствием проверили полученные знания – они ответили на вопросы викторины и решили кроссворд. Самые активные «ученики» получили памятные подарки и сувениры от Сбербанка, не считая массу положительных эмоций и полезных знаний.
Участница семинара Юлия Сергеевна сразу после выхода на пенсию стала получать денежные переводы на банковскую карту. На семинаре она узнала много нового о возможностях своей карты.
– По­моему, получать пенсию на карточку удобно, особенно летом, когда месяцами живешь на даче, – делится своими впечатлениями участница семинара Юлия Сергеевна. – Я уже подключила услуги «Мобильный банк» и автоматический платеж за связь – теперь на моем телефоне всегда будут деньги. Осталось только подключить услугу «Спасибо от Сбербанка», чтобы участвовать в бонусной программе.
– В 2015 году мы будем регулярно проводить такие обучающие семинары и в Ярославле, и в Рыбинске, – рассказал управляющий Ярославским отделением №17 ОАО «Сбербанк России» Александр Заваруев. – Мы уверены, что полученные знания помогут старшему поколению стать более защищенным и самостоятельным в том, что касается финансовых услуг.


ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России 1481 от 08.08.2012 г.

Предыдущая статья№ 13 (345) 07.04.2015
Следующая статьяВеликой войне посвящается. Петров В.Н.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.