Домой Общество Конкурс социальной рекламы

Конкурс социальной рекламы

0

К участию приглашаются жители, коллективы и организации Ярославской области.
Потенциальным участникам предлагают поразмышлять на социально важные проблемы. Для этого в конкурсе заявлено девять тем, среди которых семейные ценности, сохранение культурного наследия, проблемы кадрового дефицита и достижения равных прав, а также свободная тема. Выразить свое отношение и привлечь внимание общественности к этим и другим вопросам можно через плакаты, видеоролики и аудиозаписи, проекты акций или социальной рекламы, созданной на других носителях.
Организаторы предупреждают о недопустимости употребления религиозных текстов и символики, информации о спонсорах и политических партиях, изображения сцен насилия.

Стать участниками конкурса могут жители региона от 14 лет, коллективы учащихся, коммерческие и некоммерческие организации, работающие на территории области. Конкурс проходит в два этапа. Заявки, в которых содержится карточка участника и сами работы, будут приниматься до 3 июля 2015 года. Их следует отправлять по почте или приносить лично по адресу: 152907, г. Рыбинск, ул. Солнечная, д. 57, оргкомитет конкурса «Ветер перемен». Положение о конкурсе или другую информацию можно получить на сайте www.social76.ru, по электронной почте social-idea@yandex.ru или по телефонам 8-915-968-85-07, 8-906-639-07-09.

Предыдущая статьяВрачебная подмена
Следующая статьяДень пожарной лестницы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.