Домой Общество В детскую больницу пришел новый главный врач

В детскую больницу пришел новый главный врач

4

Владимир Логинов — человек в рыбинской медицине не новый. Ранее он возглавлял горбольницу №5. Коллеги характеризуют его как профессионала, грамотного руководителя и хозяйственника. Говорят, в его больнице был полный штат и хорошая зарплата у работников.
— Владимир Александрович с 1975 года — член профсоюза медиков Рыбинска, — говорит о новом главном враче председатель городского комитета профсоюза работников здравоохранения Рыбинска Ирина Букарева. — Мы рады, что к руководству больницей пришел свой человек, рыбинец, давно известный здравоохранению Рыбинска и характеризуемый положительно, а не присланный сверху.
Последние несколько месяцев Городская детская больница работала без руководителя. Перед новогодними праздниками бывший главный врач Вячеслав Подгорный написал заявление об уходе по собственному желанию.

Предыдущая статьяПасха на пороге дома
Следующая статьяРыбинск ждут навигационные сложности

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Час от часу не легче. В пятой больнице был ужас при нём. Никакого порядка, никаких нормальных ремонтов. Врачи перекрестились, когда он ушёл. А Подгорный, я слышала, вернётся в детскую больницу и будет замом Логинова.

    • да не говорите ерунды…один из самых хороших руководителей.строгий но справедливый!перекрестились те,кто работать не хотел,,.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.