Домой Дело Ласточкина Адвокаты Ласточкина просят поддержать главу

Адвокаты Ласточкина просят поддержать главу

3

21 апреля в 11 часов в рыбинском городском суде состоится предварительное слушание по делу Юрия Ласточкина. На нем будет принято решение о мере пресечения для главы на время судебного процесса. Защита предполагает, что сторона обвинения будет настаивать на аресте. В связи с этим адвокаты обратились к жителям Рыбинска.

— Вы можете ходатайствовать перед судом об избрании Ласточкину Ю.В. на период судебного процесса меры пресечения в виде личного поручительства, — говорится в обращении адвоката Рубена Маркарьяна. — И как потенциальные поручители вы вправе приходить в здание суда, так как в любой момент вас могут вызвать и произвести с вами процессуальные действия, как с личным поручителем. Разъясняю вам, что поручитель, в случае невыполнения своих обязательств поручителя, может быть наказан в административном порядке штрафом до 10-ти тысяч рублей.

Оформить поручительство можно, проставив свою подпись и передав подписанное ходатайство по адресу: ул. Глеба Успенского, д.2, оф. 10. Контактное лицо: Оксана Ефимова, тел. +7 (910) 813-09-20.

Образец поручительства — http://file.zakonia.ru/pr.docx

Предыдущая статьяСобытия и Факты. Ночь с куклами
Следующая статьяУспешный дебют Валерия Базина

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.