Домой Общество Федоров уходит с «Сатурна»

Федоров уходит с «Сатурна»

0

Должность управляющего директора ОАО «НПО «Сатурн» 60-летний Илья Федоров занимает с августа 2009 года. 20 апреля на утренней оперативке он сообщил коллективу о грядущем уходе.
Илья Федоров поблагодарил всех за плодотворную совместную работу в течение пяти с половиной лет и призвал сплоченно и как прежде целеустремленно решать важнейшие государственные задачи по созданию двигателей для неба, моря и земли, что особенно важно в условиях действия санкций и задач по импортозамещению.

Справка:
Илья Федоров родился в 1955 году. В 1978 году окончил Серпуховское высшее военное командное училище по специальности «Эксплуатация летательных аппаратов». С июня 1978 по май 2001 года Федоров служил в Военно-Воздушных силах Министерства обороны РФ. По окончании военной службы занимал в промышленной отрасли России ряд руководящих должностей, возглавлял ОАО «Сервис ПромИнвест» и ОАО «Дубненский машиностроительный завод им. Н. П. Федорова». В совершенстве владеет двумя иностранными языками: французским и английским. С января 2009 года по декабрь 2014 года Илья Федоров являлся заместителем генерального директора АО «ОДК». С августа 2009 года – управляющий директор ОАО «НПО «Сатурн».

Предыдущая статьяРыбинец хранил героин под ремнем
Следующая статьяЖительница Рыбинска избила трехмесячную дочь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.