Домой Видео Рассмотрение дела Ласточкина

Рассмотрение дела Ласточкина

6

13.45 Рубен Маркарьян, адвокат: Защита настаивает на том, чтобы Юрию Ласточкину избрали любую не связанную с арестом меру пресечения. Оглашение решения суда по данному вопросу состоится завтра, 22 апреля, в 15 часов.

13.25 Через несколько минут в Общественно-культурном центре состоится пресс-конференция по итогам сегодняшнего судебного заседания.
zCAapK99DtA

13.10 Юрия Ласточкина выводят из здания суда.

12.50 Тревога оказалась ложной. Из здания никто не вышел. Внутри по-прежнему тихо.

12.45 Щелчок дверного замка привел собравшихся в оживленное состояние. Пробраться к входу нереально. Автомобили припаркованы настолько плотно, что бамперы касаются стен здания.
xbdSa6Y-M9c
_dsc5804

12.30 Появилась информация, что Юрия Ласточкина доставили в здание суда еще в половине десятого утра.

12.25 Перерыв устроили себе и ожидающие решения на улице. В меню пирожки от Светланы Емелиной.

Журналисты Ирина Рязанова и Марина Шакурова

12.20 В судебном заседании объявлен перерыв.

11.55 Пока на заднем дворе ожидают итогов заседания, у главного входа в здание суда тихо. На попытку войти внутрь реагируют отказом.
YZR65TSVF_w

11.30 Пришедшие к зданию суда люди высказывают слова поддержки Юрию Ласточкину.

Николай Смирнов: Знаю Юрия Васильевича много лет, еще по работе на заводе и по охоте. Слежу за его делом. Сегодня пришел поддержать его, подписать ходатайство.
iLESiGb3QDU

11.15 Светлана Емелина, Директор СДЮШОР №4: Я собрала около ста ходатайств за изменение меры пресечения для Юрия Васильевича. Были и те, кто не захотел подписать, но большинство выразили поддержку главе.
Емелина

Всего за несколько дней рыбинцы подписали сотни ходатайств.

11.00 Вход в здание суда перегородили автомобили полиции. В одном из них находится Юрий Ласточкин.

10.50 У здания суда собрались общественники, журналисты рыбинских, региональных и федеральных СМИ. Всего около 40 человек.
-icSbUNHfZY
Bv-PxYDlJm4
51kWs65HxYE

10.45 В здание суда вошел адвокат Юрия Ласточкина Рубен Маркарьян. Защитникам были переданы ходатайства рыбинцев, которые просят изменить меру пресечения для главы.

10.40 Начало заседания запланировано на 11 часов утра. Но у здания суда уже собираются рыбинцы, пришедшие поддержать Юрия Ласточкина. По просьбе адвокатов митинг в поддержку мэра проводить не стали.

Предыдущая статьяВ Рыбинске пройдет митинг памяти
Следующая статьяВедете бизнес в интернете? Проводите расчеты там же

6 КОММЕНТАРИИ

    • место взяточникам и нарушителям закона в тюрьме и только или штраф огромный но нам уже уголовное дело,вобщем органы разберутся.Пусть решают компетентные люди.Россия стала правовой страной и людей такого масштаба тем более нужных и хороших просто так не будут привлекать к ответственности.А город будет развиваться в пользу коренных горожан когда московский бизнес будет вести себя прилично,в этом нужна наверное непосредственная помощь президента,хотя бы его внимание к определённому роду нашей проблематики.Москвичи везде так то гадят но и не только,просто с ними нужно разговаривать на равных а не ложиться под их деньги ка Европа под США.Надо пример с президента брать,а если возникают серьёзные проблемы то на прямую местной власти выходить на него.Путину не до каждой мелочи для этого и есть чиновничьи структуры,но если они с московским бизнесом зарываются и регион от этого теряет то нужен жёсткий но мирный диалог под покровительством кремля

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.