Домой Видео Долгова отстранили

Долгова отстранили

2

Его коллеги внесли этот вопрос в повестку под номером один. В заседании был сделан перерыв для того, чтобы подготовить бюллетени. Голосование было закрытым. Для того чтобы Долгов остался без должности, достаточно было набрать 13 голосов. За то чтобы отстранить руководителя, проголосовали 18 депутатов.
После оглашения результатов Константин Долгов поднялся и освободил место председателя в президиуме.
Заседание продолжилось под руководством заместителя Сергея Ситникова. Среди кандидатур на пост председателя оказался лишь один претендент — главный врач городской больницы №2 Михаил Цветков. Сам Михаил Юрьевич отметил, что согласен занять пост, но только на неосвобожденной основе.
Депутаты вновь отправились голосовать и отдали голоса за назначение Цветкова на должность председателя Муниципального Совета Рыбинска.
Среди приоритетных направлений работы на посту руководителя Михаил Цветков назвал налаживание взаимодействия с департаментами областной и городской администраций, общественными организациями.
Освободившееся место заместителя председателя Совета по социальной политике занял Владимир Пахарев.

Предыдущая статья«Радар». Взятка
Следующая статьяЦель – усилить финансовую дисциплину

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Это компромис между фракциями, теперь каждый будет тянуть одеяло на себя, без поддержки Долгова прообластным депутатам станет сложнее, а рыбинским пробизнесовым (простите) полегче….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.