Домой Реклама Мобильное предложение от Сбербанка

Мобильное предложение от Сбербанка

0

17 апреля на брифинге, который прошел в Рыбинске, представители Сбербанка продемонстрировали новое уникальное предложение – версию мобильного приложения для смартфонов Android со встроенным антивирусом.

Сбербанк России идет в ногу со временем, а порой даже опережая его. Для обладателей смартфонов на базе Android Сбербанк разработал новый продукт, который позволил увеличить объемы возможных банковских операций в данном мобильном приложении и обеспечить их безопасность, тем самым повысив удовлетворенность клиентов сервисом «Сбербанк-Онлайн». По данным Сбербанка России количество пользователей этой услугой сегодня составляет около восьми миллионов, из них 3,5 миллиона — владельцы смартфонов Android.

Для обладателей умных гаджетов с помощью мобильного приложения, разработанного Сбербанком, в разы увеличиваются объемы возможных операций. При помощи нового сервиса клиенты банка, не выходя из дома, смогут воспользоваться различными функциями: оплатить свой мобильный, домашний телефоны, услуги ЖКХ, интернет, а также погасить кредиты, проконтролировать его остатки, сроки и суммы к погашению. У пользователей также появилась возможность перевода денежных средств без использования шаблонов, как ранее. А для обладателей банковских вкладов с помощью мобильного приложения стало возможно открыть вклады с повышенной процентной ставкой.

Интерес у пользователей мобильных приложений «Сбербанк–Онлайн» вызывает услуга «Анализ личных финансов и расходов».
— Один клик на многоцветную круговую диаграмму на главной странице приложения позволит получить информацию о наличии средств на всех счетах клиента, а также построить диаграмму расходов по категориям: рестораны, гипермаркеты, магазины, — прокомментировала начальник отдела Банк XXI Ярославского отделения №17 ОАО «Сбербанк России» Елена Славгородская.
Мобильное приложение для смартфонов Android обладает уникальной функцией просмотра накопленных бонусов «Спасибо». Кроме баланса бонусов в приложении реализована функция просмотра торговых точек, где можно их потратить. Но и это не все. Для удобства клиентов Сбербанка в приложении есть функция «На карте», которая в считанные секунды позволит определить геопозицию человека, а также найти близлежащие банкоматы, терминалы и отделения банка.

— При создании нового приложения для Android Сбербанк использовал по-настоящему прорывное решение для повышения безопасности. Новый Сбербанк- Онлайн для Android включает в себя встроенный пакет защиты, частью которого является антивирусное программное обеспечение. Оно интегрировано непосредственно в приложение и защищает не только его, но и сам телефон, — о новых возможностях Сбербанка рассказала заместитель управляющего Рыбинским отделением Ярославского отделения №17 ОАО «Сбербанк России» Елена Тергаева.

Установить новое приложение для Android можно бесплатно в магазине электронных приложений для Android. Ссылка на скачивание приложения размещена на сайте Сбербанка.

Предыдущая статья«Белый цветок» собрал более 200 тысяч рублей
Следующая статьяПомощь в решении квартирного вопроса

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.